Newsletter :     |

Programmation

15 Septembre - Kursaal - Dunkerque

  • 22:00
  • 23:00
  • 0:00
  • 1:00
  • 2:00
  • 3:00
  • 4:00
  • 5:00
  • 6:00
 
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00
  • 1:00
  • 2:00
  • 3:00
  • 4:00
  • 5:00
  • 6:00
 

Salle 1

22:00 / 06:00

22:00 - 23:30

Elagua

23:30 - 01:30

People Get Real

01:30 - 03:30

Kasper Bjorke

03:30 - 04:30

Âme

LIVE

04:30 - 06:00

APM001

 

21 Septembre - Gare St Sauveur - Lille

  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 0:00
 
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
 

Salle 1

18:00 / 00:00

18:00 - 00:00

LINE UP TBA

18:00 - 20:00

Faraï

20:00 - 22:00

So Tasty

22:00 - 00:00

Dj Dleek

 

21 Septembre - La Tossée - Tourcoing

  • 22:00
  • 23:00
  • 0:00
  • 1:00
  • 2:00
  • 3:00
  • 4:00
  • 5:00
  • 6:00
 
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00
  • 1:00
  • 2:00
  • 3:00
  • 4:00
  • 5:00
  • 6:00
 

Salle 1

22:00 / 06:00

22:00 - 00:00

Deiva & Djos

00:00 - 01:00

Krazy Baldhead

04:00 - 06:00

Kavinsky

01:00 - 03:00

Busy P

03:00 - 04:00

SebastiAn

LIVE

 

Salle 2

22:00 / 06:00

22:00 - 00:00

Matthus Raman

00:00 - 02:00

Jennifer Cardini

04:00 - 06:00

Simian Mobile Disco

02:00 - 04:00

Ellen Allien

 

Salle 3

22:00 / 06:00

22:00 - 00:00

Peo Watson

00:00 - 01:00

Nicolas Jaar

LIVE IN CONCERT

01:00 - 02:00

John Talabot

LIVE

02:00 - 04:00

Art Department

04:00 - 06:00

Maceo Plex

 

22 Septembre - Gare St Sauveur - Lille

  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 0:00
 
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00
 

Salle 1

14:00 / 00:00

14:00 - 17:00

Aziz & Boulaone

17:00 - 19:00

Laurent De La Rive Gauche

19:00 - 21:00

Jennifer Cardini

21:00 - 22:00

Gran Cavaliere

LIVE

22:00 - 00:00

Clémentine

 

22 Septembre - La Tossée - Tourcoing

  • 22:00
  • 23:00
  • 0:00
  • 1:00
  • 2:00
  • 3:00
  • 4:00
  • 5:00
  • 6:00
 
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00
  • 1:00
  • 2:00
  • 3:00
  • 4:00
  • 5:00
  • 6:00
 

Salle 1

22:00 / 06:00

22:00 - 23:00

Ben Vedren

LIVE

23:00 - 01:00

Heartthrob

01:00 - 02:00

Matador

LIVE

02:00 - 04:00

Richie Hawtin

04:00 - 06:00

Ambivalent

 

Salle 2

22:00 / 06:00

22:00 - 0:00

AIC

00:00 - 02:00

Soul Clap

02:00 - 03:00

Benoit & Sergio

LIVE

03:00 - 04:00

Radio Slave & Tom Gandey

04:00 - 06:00

APM001

 

Salle 3

22:00 / 06:00

22:00 - 00:00

Miss Noa

00:00 - 01:00

Rocky

LIVE

01:00 - 03:00

Club Cheval

03:00 - 04:00

Gesaffelstein

LIVE

04:00 - 06:00

Brodinski